Отзыв о выступлении 24.03.2016

Valeria Shoo and Pimenov Vladimir 201624 марта в БЦ Империалъ (г.Житомир) я радостно инвестировала в знания на семинаре “Формула сайта: Как повысить прибыль интернет-магазина”. Для всех участников семинара были предусмотрены бонусы от организаторов. И это помимо бесплатного входа.
Отдельно хочу отметить выступление Владимира Пименова (коммерческий директор ООО «Сити Профит») “КАК ГРАМОТНО ПЕРЕЙТИ ИЗ ОФФЛАЙНА В ОНЛАЙН БИЗНЕС”. Доклад динамичный и яркий, лектор позитивный, а, главное, информация четкая, нужная и очень мотивирующая!
Я не выпускала из рук блокнот и всю лекцию шустренько конспектировала. “Будьте добры, помедленнее! Я записываю…” Ах, нет) Ограничение во временных рамках семинара. Так что, ребятушки, если вам нужны продажи в действии, чистая прибыль и интересна стоимость собственного бренда – вам прямая дорога на консультацию в Сити Профит. http://www.pimenov.in.ua/ И всем желаю роста до Брутала!

Отзыв от Valeria Shoo

Можливо, варто почитати ще це:

Этапы знания

Сначала Спойлер: «Если Вам кажется, что Вы идейный парень или